​Клиентский зал Читаэнергосбыта стал удобнее для посетителей

В клиентском зале АО «Читаэнергосбыт» (ул. Бабушкина, 38) проведено удобное для абонентов зонирование, установлен новый информационный стенд, увеличено количество терминалов для оплаты. Специально для потребителей, которые привыкли подавать показания лично, клиентский зал оформили в едином стиле, максимально наполнив пространство полезной информацией.

В частности, выделены зоны для юридических и физических лиц, установлены прямые телефоны к операторам клиентского центра — достаточно просто поднять трубку.

Новинкой информационного стенда стали QR-коды для подключения к мобильному приложению, на которые достаточно навести телефон в режиме фото или сканирования и пройти по ссылке приложения. Также есть информация о программе лояльности, ее бонусах и куда их можно потратить. Постоянно размещены действующие тарифы для юридических и физических лиц, телефон контакт-центра, способы и порядок передачи показаний, перечень документов о смене собственника и для получения справки о отсутствии или наличии задолженности.

Всегда вежливые сотрудники клиентского зала обязательно помогут потребителям решить свой вопрос.

Напоминаем, что телефон контактного центра 8(3022)23-11-23 или 8-800-234-1123 (бесплатный с любого устройства). Также все услуги АО «Читаэнергосбыт» можно получить через мобильное приложение.

15:54
284
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион