Внимание! Мы перезапустили программу лояльности!

Вступили в силу новые правила программы лояльности АО «Читаэнергосбыт». Одно из главных преимуществ – возможность списать бонусы в счет оплаты за электрическую энергию.

Для участия необходимо активировать программу лояльности в мобильном приложении «Читаэнергосбыт». За регистрацию начисляются 100 приветственных бонусов.

Как теперь начисляем:

Бонусы за оплату электроэнергии (это 1% от суммы оплаты или 10% – от суммы автоплатежа в течение 6 месяцев, по истечению 6 месяцев 1% от суммы автоплатежа) поступают на счет пользователям автоматически – в день совершения платежа через мобильное приложение или личный кабинет энергокомпании.

При передаче показаний по индивидуальным приборам учёта через мобильное приложение или личный кабинет 5 бонусов начисляются на счет ежемесячно 15-го числа месяца, следующего за расчетным.

Как теперь можно потратить:

1. В счет оплаты за электрическую энергию, но не более 5% от суммы платежа по схеме 10 бонусов = 1 рубль. Например, накоплена 1000 бонусов, к оплате счет на 500 рублей. Вы можете оплатить бонусами 25 рублей (спишется 250 бонусов).

2. В счет погашения пени (до 100% от суммы долга по пени) по схеме 10 бонусов = 1 рубль.

3. В счёт оплаты товаров в магазинах АО «Читаэнергосбыт» (не более 10% от суммы покупки).

4. Перевод на другой лицевой счет («Подари бонусы другу») за минусом комиссии. Бонусы зачисляются на новый лицевой счет в размере 60% от суммы бонусов, подлежащих переводу. К примеру, при переводе с одного счета спишется 1000 бонусов, а придет на другой, с учетом комиссии – 600.

5. В счет оплаты товаров/услуг у партнёров программы лояльности в размере, установленном Партнёрами.

Не забудьте обновить мобильное приложение!

Подробные условия участия в программе лояльности размещены тут:

Правила программы лояльности

15:43
142199
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион