​Сбытовики вышли на субботник

​Сбытовики вышли на субботник

Трудовые коллективы АО «Читаэнергосбыт» в Забайкальском крае и Республике Бурятия приняли участие во Всероссийском субботнике, который прошел в рамках традиционного месячника по благоустройству, озеленению и повышению санитарной культуры территорий регионов Российской Федерации.

Сотрудники ТП «Энергосбыт Бурятии» в г. Улан-Удэ навели порядок в сквере «Зодчий», собрав более 30 мешков мусора.

Сотрудники энергосбытовой компании в г. Чите очистили от накопленного в течение зимы мусора закрепленный за ней городской участок — придорожную территорию от Каштакского кольца до реки Читинка, собрав более 45 мешков мусора.

В 2021 году Всероссийский субботник состоялся накануне онлайн — голосования за благоустройство общественных территорий, который пройдет в субъектах РФ с 26 апреля по 30 мая, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, отдать свой голос за объект, который больше всего нуждается в благоустройстве, а также за понравившийся дизайн-проект – можно на платформах: https://3.gorodsreda.ru (Республика Бурятия) https://75.gorodsreda.ru/ (Забайкальский край).

пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

www.e-sbyt.ru

​Сбытовики вышли на субботник 0 ​Сбытовики вышли на субботник 1 ​Сбытовики вышли на субботник 2 ​Сбытовики вышли на субботник 3 ​Сбытовики вышли на субботник 4 ​Сбытовики вышли на субботник 5
08:15
1542
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион