​Награды за профессионализм

​Награды за профессионализм

В честь профессионального праздника в коллективах АО «Читаэнергосбыт» прошло чествование лучших специалистов энергокомпании в Забайкальском крае и Республике Бурятия.

Генеральный директор АО «Читаэнергосбыт» Алексей Голиков и директор ТП «Энергосбыт Бурятии» Рашид Барахоев в своих поздравлениях для коллективов компании отметили их большой вклад в значительные результаты компании на протяжении всех лет деятельности.

«Главная ценность энергосбытовой компании», — сказал Алексей Голиков, — это трудовой коллектив профессионалов, люди, которые все годы верны общему делу и ответственно выполняют свой профессиональный долг. С гордостью могу сказать, что это наше конкурентное преимущество».

Рашид Барахоев выразил твердую уверенность, что в следующем году компанию ждут качественные производственные результаты и отраслевые победы. «А внедрение новых методов, таких как новые информационные технологии и полная автоматизация расчетов, — продолжает оставаться приоритетным направлением клиентского обслуживания», — отметил он.

В честь профессионального праздника Дня энергетика 275 работников АО «Читаэнергосбыт» в Забайкальском крае и Республике Бурятия представлены к поощрению различными ведомственными наградами, органов законодательной и исполнительной власти регионов.

Из них по Забайкальскому краю: 2 работника награждены Почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации,12 представлены к поощрению Благодарственными письмами губернатора, Законодательного собрания Забайкальского края и администрации городского округа «Город Чита», 12 -Почетными грамотами Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи, 28-ми сотрудникам присвоены звания «Ветеран АО «Читаэнергосбыт», 72 сотрудника награждены Почетными грамотами и Благодарностями АО «Читаэнергосбыт». На Доску Почета занесены 12 сотрудников.

По Республике Бурятия: 3 работника награждены Почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации; Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия- 1 сотрудник; 8 представлены к поощрению Почетными грамотами Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства; 6 работников награждены Почетными грамотами Администрации города Улан-Удэ; 3 — Почетными грамотами администраций районов города Улан-Удэ; 1 сотрудник — Почетной грамотой Администрации МО «Северобайкальский район» Республики Бурятия; 21 — Почетными грамотами АО «Читаэнергосбыт»; 48 — Почетными грамотами ТП «Энергосбыт Бурятии». 30-ти работникам присвоены звания «Ветеран АО «Читаэнергосбыт». Еще 16 сотрудников за отличные результаты работы в 2021 году занесены на Доску Почета.

По итогам ежегодного корпоративного конкурса 12 сотрудников компании в двух регионах признаны лучшими в своей профессии.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

www.e-sbyt.ru

​Награды за профессионализм 0 ​Награды за профессионализм 1 ​Награды за профессионализм 2 ​Награды за профессионализм 3 ​Награды за профессионализм 4 ​Награды за профессионализм 5 ​Награды за профессионализм 6 ​Награды за профессионализм 7 ​Награды за профессионализм 8 ​Награды за профессионализм 9
15:55
1362
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион