В 2020 году в АО «Читаэнергосбыт» проведено обновление РКУ

В 2020 году в АО «Читаэнергосбыт» проведено обновление РКУ

В рамках реализации программы энергосбережения в АО «Читаэнергосбыт» проводится обновление расчетно-кассовых участков. В Забайкальском крае в 2020 году отремонтирована кровля здания в селе Акша, в Чите – РКЦ на улице Онискевича. В Республике Бурятия в Окинском и Еравнинском районах проведена полная реконструкция зданий, где ведется прием потребителей, заменены окна. В других помещениях выполнен косметический ремонт, заменены вывески, информационные стенды. На очереди – обновление остальных сбытовых участков.

По словам директора ТП «Энергосбыта Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» Рашида Барахоева, конкурентное преимущество гарантирующих поставщиков – знание о клиентах на уровне отделений и участков. Поэтому в компании делается все возможное, чтобы потребителям было удобно.

Начальник Городского межрайонного отделения АО «Читаэнергосбыт» Наталия Безделева:

— Ремонт был необходим, работы накопилось немало. Это большой плюс и для работников, и для посетителей – находиться в комфортной обстановке. Настроение повышается. Надеемся, что мероприятия по модернизации продолжатся.

Начальник Окинского сбытового участка Валентина Самбялова:

— Теперь хорошо организована информационная зона, в помещении светло и тепло. Мы очень рады. 

В 2020 году в АО «Читаэнергосбыт» проведено обновление РКУ 0 В 2020 году в АО «Читаэнергосбыт» проведено обновление РКУ 1 В 2020 году в АО «Читаэнергосбыт» проведено обновление РКУ 2
10:40
1791
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион