Новогодние подарки для детского дома «Восточный» и Дома ребенка №2

Новогодние подарки для детского дома «Восточный» и Дома ребенка №2

Накануне новогодних праздников сотрудники акционерного общества «Читаэнергосбыт» в рамках благотворительной помощи передали подарки для детей Черновского детского дома «Восточный» в городе Чите. На денежные средства, собранные сотрудниками управления и городского отделения энергокомпании, были приобретены сертификаты в магазин спортивных товаров- для мальчиков, для девочек- сертификаты на косметику. Самые маленькие получили в подарок конструкторы «Лего» и другие детские игрушки.Также в рамках благотворительный акции акционерное общество «Читаэнергосбыт» приобрело для краевого специализированного Дома ребенка №2 (пос. Атамановка) необходимые товары для ухода за малышами и более четырехсот комплектов детского российского трикотажа.

«Выражаем вам свою благодарность и признательность за внимательное и чуткое отношение к детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей», — говорится в Благодарственном письме главного врача Дома ребенка И.В.Кореневой в адрес энергокомпании.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

Новогодние подарки для детского дома «Восточный» и Дома ребенка №2 0 Новогодние подарки для детского дома «Восточный» и Дома ребенка №2 1 Новогодние подарки для детского дома «Восточный» и Дома ребенка №2 2 Новогодние подарки для детского дома «Восточный» и Дома ребенка №2 3 Новогодние подарки для детского дома «Восточный» и Дома ребенка №2 4
15:33
574
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион