​ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» передало компьютеры для общественного фонда «Здоровье Бурятии»

​ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» передало компьютеры для общественного фонда «Здоровье Бурятии»

Накануне в Улан-Удэ прошла встреча директора территориального подразделения АО «Читаэнергосбыт» Рашида Барахоева и руководителя регионального общественного фонда «Здоровье Бурятии» Светланы Будашкаева. Для ресурсного центра “Аватар” переданы компьютеры. Они предназначены для специалистов, сопровождающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Как сообщила Светлана Будашкаева, техника отправится в распоряжение кинезиолога, психолога и специалистов коворкинг-центра.

— Очень важно в наше непростое время помогать таким организациям, как ресурсный центр “Аватар”. Они дают особенным детям возможность адаптироваться в жизни, познакомиться с новыми видами трудовой деятельности: столярным, керамическим делом, изготовлением сувениров. Возможно, в дальнейшем это поможет выбрать будущую профессию. Мы будем оказывать посильную помощь и в дальнейшем, — заключил Рашид Барахоев. 
​ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» передало компьютеры для общественного фонда «Здоровье Бурятии» 0 ​ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» передало компьютеры для общественного фонда «Здоровье Бурятии» 1
17:00
1658
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион