Желаю стабильности, устойчивости и уверенности в завтрашнем дне

Желаю стабильности, устойчивости и уверенности в завтрашнем дне

Анна Кудинова, ведущий бухгалтер  АО «Читаэнергосбыт».

26 января 2020 года исполнится 13 лет с начала работы Анны Феоктистовны в энергосбытовой компании. Анна Кудинова родом из села Беклемишево, где и окончила среднюю школу. Затем получила высшее образование в Иркутском сельскохозяйственном институте по специальности «экономист-бухгалтер».

Свою трудовую деятельность Анна Феоктистова начала в Читинском индустриально-педагогическом техникуме – сначала в должности секретаря, затем стала преподавателем, главным бухгалтером, потом -первым заместителем директора техникума.

Но повороты судьбы не предсказуемы. Так случилось, что после 16 лет педагогической деятельности последовали 13 лет работы в бухгалтерии энергосбытовой компании.

«Работа бухгалтера всегда была сложная и ответственная, — говорит Анна Феоктистовна. — Ошибаться нельзя».

Вдвоем с коллегой они отвечают за расчет зарплаты сотрудников всей компании. А это более 1000 человек. Но работа нравится.

— У нас хороший и дружный коллектив бухгалтерии, замечательное руководство. С удовольствием участвуем в общественных мероприятиях. 22 декабря на День энергетика мы вновь соберемся вместе, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником и пожелать всех благ, — продолжает Анна Кудинова. — Это мое четвертое место работы, и оно самое любимое.

На сегодняшний день АО «Читаэнергосбыт» — одна из социально ответственных и надежных компаний в Забайкальского крае.

«Когда человек ищет работу, его, в первую очередь, интересует зарплата, стабильность в организации и коллективе. В нашей компании строго соблюдаются требования трудового и налогового законодательства. Люди трудятся и знают, что завтра они не останутся без работы»,- говорит Анна Кудинова.

В списке наград этой сотрудницы- Благодарность и Почетная грамота АО «Читаэнергосбыт», Почетная грамота Думы городского округа «Город Чита», Благодарность администрации Читы. В 2019 году профессионализм Анны Феоктистовны отмечен одной из высших наград отрасли- Благодарностью министерства энергетики Российской Федерации.

Поздравляя своих коллег с Днем энергетика и Новым Годом, она желает им всех благ:

— Желаю стабильности, устойчивости и уверенности в завтрашнем дне. Здоровья, чтобы в семьях у всех было все хорошо. 

08:58
1321
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион