​Мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт»- Личный кабинет в вашем телефоне

​Мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт»- Личный кабинет в вашем телефоне

Компания АО «Читаэнергосбыт» вошла в ТОП-10 рейтинга энергосбытовых компаний Российской Федерации по коэффициенту востребованности мобильных приложений, проведенного рейтинговым агентством «ЭнергоНьюс Медиа» в сентябре текущего года. Среди объектов исследования – 64 крупнейшие энергосбытовые компании РФ, имеющие статус гарантирующего поставщика в регионах своего присутствия.

Напомним, мобильную версию Личного кабинета АО «Читаэнергосбыт» запустило в Забайкальском крае — в июне, а в Республике Бурятия- в августе текущего года. За этот период клиенты компании в двух регионах по достоинству оценили преимущества нового сервиса: с его помощью можно, не изменяя своим привычкам, быстро и удобно в конце каждого месяца передавать показания приборов учета, а также контролировать состояние своего лицевого счета и оплачивать до 10 числа потребление электрической энергии. С начала работы мобильного приложения передано около 30 000 показаний приборов учета, совершено более 20 000 платежей за электроэнергию.

Мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт» позволяет получить доступ к своему Личному кабинету в любом месте, где есть мобильный Интернет или Wi-Fi. Если пользователь уже зарегистрирован в Личном кабинете, то ему достаточно скачать приложение и пользоваться им. Остальным клиентам необходимо пройти простую процедуру регистрации, установив бесплатно приложение из App Store или Play Market.

Приложение «Мобильный личный кабинет» активно развивается, уже в октябре стал доступен функционал, позволяющий настроить и активировать автоплатеж за электроэнергию (для регулярных платежей с экономией времени). В ближайшем будущем список доступных операций будет пополняться.

«С помощью внедрения новых мобильных сервисов компания старается упростить и расширить информационную доступность для своих клиентов, т.е. предоставить возможность беспрепятственно и оперативно получить необходимую информацию»,- прокомментировал генеральный директор АО «Читаэнергосбыт» Алексей Голиков.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

13:45
3252
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион