​Награждены победители акции «Тачка на прокачку»

​Награждены победители акции «Тачка на прокачку»

25 декабря в АО «Читаэнергосбыт» состоялось награждение победителей акции «Тачка на прокачку», проживающих в городе Чите.

Накануне новогодних праздников 11 горожан получили приятные подарки от организаторов акции: подарочные сертификаты номиналом три или пять тысяч рублей на обслуживание своих автомобилей и благодарственные письма с подарками от энергокомпании, которые торжественно вручили директор автосервиса «Меганов» Евгений Грищёв и генеральный директор АО «Читаэнергосбыт» Алексей Голиков. Пятнадцати победителям из районов автосертификаты будут вручены в региональных отделениях энергокомпании.

Как отметил генеральный директор АО «Читаэнергосбыт» Алесей Голиков: «Мы рады возможности поощрить своих потребителей за своевременность расчетов. Это уже шестая в течение текущего года акция для добросовестных клиентов. В свою очередь, компания постоянно работает над улучшением качества услуг и развитием сервисов, которые бы позволили упростить процесс оплаты электрической энергии. Сегодня  это доступно на сайте, в мобильном приложении компании».

Как раз благодаря мобильному приложению энергокомпании можно было выполнить все условия акции, не выходя из дома: с 1 по 30 ноября передать показания счётчиков, оплатить потребление за ноябрь и погасить задолженность.Напомним, 26 победителей по Забайкальскому краю определены в результате розыгрыша, проведённого с помощью генератора случайных чисел- из восьми тысяч участников, выполнивших условия акции.

Николай Матяшов, победитель: «Просто не ожидал, что столько участников. И один шанс на миллион, грубо говоря. Безумно рад. Это хороший подарок, и я им обязательно воспользуюсь, может даже в этом году ещё успею».

Николай впервые принял участие в подобной акции и стал одним из счастливых обладателей подарочных сертификатов от автосервиса «Меганов», который предоставляет полный спектр услуг по диагностике и техническому ремонту автомобилей всех видов — от отечественных производителей до иностранных марок премиум-класса.

Евгений Грищёв, директор автосервиса «Меганов»: " Ждем к нам всех победителей акции и согласно номиналу, указанному на сертификате, мы окажем все услуги, которые необходимы автомобилю ".

Потребители электроэнергии в Бурятии также стали участниками акции и получили подарочные сертификаты от торгового дома «За рулём».

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

​Награждены победители акции «Тачка на прокачку» 0 ​Награждены победители акции «Тачка на прокачку» 1 ​Награждены победители акции «Тачка на прокачку» 2 ​Награждены победители акции «Тачка на прокачку» 3 ​Награждены победители акции «Тачка на прокачку» 4 ​Награждены победители акции «Тачка на прокачку» 5 ​Награждены победители акции «Тачка на прокачку» 6 ​Награждены победители акции «Тачка на прокачку» 7 ​Награждены победители акции «Тачка на прокачку» 8 ​Награждены победители акции «Тачка на прокачку» 9
15:51
574
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион