Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию

Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию

Подведены итоги конкурса фотографий, который проводился между сотрудниками компании в Забайкальском крае и Республике Бурятия и был посвящен празднованию Дня энергетика и 15-летнего юбилея АО «Читаэнергосбыт».

Участники конкурса из разных отделений компании на территории двух регионов представили на суд жюри более 60-ти фоторабот. Почти все представленные фотографии созвучны теме конкурса, имеют хороший позитивный сюжет и, безусловно, достойны внимания.

Итак, поздравляем победителей!

Номинации Места Забайкальский край Республика Бурятия
Обратная сторона. Дома я-мастер 1 Лебедев А.А., Управление, г.Чита Доценко С. В., Кяхтинский СУ
2 Коршунова Т.А., ЗМРО, Г. П-Забайкальский Доржиева А.А., Управление
3 Н.А.Крысанова, Управление, г.Чита Скосырская Л. В., Контакт-Центр
Рабочие будни: я горжусь своей профессией 1 Михеева Н.Г., ЮВМРО, г.Приаргунск Абрамова Е. И., Кабанский СУ
2 Н.А.Крысанова, Управление, Чита Угрюмова А.С., Прибайкальский СУ
3 _ Маланова С. С., Окинский СУ
Трудовые династии 1 Е.Р.Филигонова, Управление. Чита Скосырский Д.И. Баргузинский СУ
2 Батуева Д.Б., ЮЗМРО, п. Агинское -
3 Санжимитупова Б.Б., ЮЗМРО, п. Агинское -

Награждение призеров состоялось в коллективах отделений на торжественных собраниях. Организаторы конкурса благодарят всех участников за интересные и творческие работы, неординарные и яркие идеи! Фотоработы призеров конкурса размещены на сайте Общества.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 0 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 1 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 2 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 3 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 4 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 5 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 6 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 7 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 8 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 9 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 10 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 11 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 12 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 13 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 14 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 15 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 16 Подведены итоги конкурса на лучшую фотографию 17
16:50
664
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион