Определены победители акции "Тачка на прокачку"

Определены победители акции "Тачка на прокачку"

В АО «Читаэнергосбыт» подведены итоги акции «Тачка на прокачку» и определены обладатели подарочных сертификатов от партнеров акции — автосервиса «Меганов» (г. Чита) и торгового дома «За рулем» (г. Улан-Удэ).

Участниками розыгрыша авто-сертификатов, который проведен с помощью генератора случайных чисел, стали потребители Забайкальского края и Республики Бурятия, которые в период с 1 по 30 ноября с помощью мобильного приложения АО «Читаэнергосбыт » выполнили простые условия : передали показания приборов учета, оплатили потребление ноября и погасили задолженность (если она имелась).

Согласно условиям акции, в Забайкальском крае определены 26 обладателей подарочных сертификатов от автосервиса «Меганов» (г. Чита ).- номиналом три или пять тысяч рублей, в Республике Бурятия — 20 победителей, которые получат сертификаты от торгового дома «За рулем» (г. Улан-Удэ) — номиналом пять тысяч рублей.

Всего условия акции выполнили более 13 тысяч потребителей двух регионов. Номера лицевых счетов победителей в двух регионах опубликованы на сайте АО «Читаэнергосбыт» в разделе: «Физическим лицам» / «Акции» / «Итоги».

АО «Читаэнергосбыт» благодарит своих потребителей за участие в акции и за добросовестное выполнение своих договорных обязанностей по оплате за электроэнергию.

Справочно.

Мобильное приложение АО «Читаэнергосбыт» — личный кабинет в вашем телефоне, с помощью которого можно быстро передать показания, оплатить потребление электроэнергии, узнать состояние лицевого счета. Доступно в Google Play или App Store.

Сеть магазинов «За Рулем и Хозяин» https://www.425555.ru/ — один из крупных продавцов на рынке автомобильной тематики города Улан-Удэ. В структуре сети- 13 магазинов. Это не только торговля, но и предоставление гарантийного обслуживания продаваемых товаров, а также — полный спектр услуг по диагностике и техническому ремонту автомобилей. Здесь также представлен широкий выбор мототехники: мотоциклы, квадроциклы, мопеды, снегоходы, гидроциклы, скутеры, велосипеды и многое другое. Плодотворные и открытые отношения позволяют компании развивать новые направления деятельности, открывать новые рабочие места, предлагать своим покупателям новые виды услуг и все более качественное обслуживание.

Компания «Меганов» https://www.meganov.ru/ — автосервис полного цикла, зарекомендовавший себя в течение 8 лет на рынке обслуживания автомобилей г.Читы. Предоставление полного спектра услуг по диагностике и техническому ремонту автомобилей всех видов — от отечественных производителей до иностранных марок премиум-класса. Для этого в наличии: фирменное дилерское оборудование, собственный склад запчастей, 12 полноценных постов обслуживания. Опытные сотрудники, в том числе- узкие специалисты, у которых накоплена значительная база знаний. Среди обширного списка услуг: капитальный ремонт подвески двигателя ВС, электрооборудования, замена масел и спец жидкостей, токарные работы, заправка кондиционеров и т.д. «Меганов» — качество, оперативность, комплексный подход к ремонту.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

www.e-sbyt.ru

15:47
1050
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион