Награды за профессионализм

Награды за профессионализм

22 декабря на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику Дню энергетика и 15-летнему юбилею АО «Читаэнергосбыт», состоялось чествование лучших специалистов энергокомпании в Забайкальском крае и Республике Бурятия.

Генеральный директор АО «Читаэнергосбыт» Алексей Голиков и директор ТП «Энергосбыт Бурятии» Рашид Барахоев в своих поздравлениях для коллективов компании отметили их большой вклад в значительные результаты компании на протяжении 15 лет деятельности.

«Главная ценность энергосбытовой компании», — сказал Алексей Голиков, — это трудовой коллектив профессионалов, люди, которые все годы были верны общему делу и ответственно выполняли свой профессиональный долг. С гордостью могу сказать, что это наше конкурентное преимущество».

Рашид Барахоев отметил, что «внедрение новых методов, таких как новые информационные технологии и полная автоматизация расчетов —продолжает оставаться приоритетным направлением клиентского обслуживания».

В честь профессионального праздника Дня энергетика и 15-ти летнего юбилея компании 229 работников АО «Читаэнергосбыт» в Забайкальском крае и Республике Бурятия представлены к поощрению различными наградами Общества, Правительства РФ, органов законодательной и исполнительной власти регионов.

Из них по Забайкальскому краю: 2 работника награждены Почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации,21 представлены к поощрению Благодарственными письмами губернатора, Законодательного собрания Забайкальского края и администрации городского округа «Город Чита», 7 -Почетными грамотами Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи, 37-и сотрудникам присвоены звания «Ветеран АО «Читаэнергосбыт», 67 сотрудников награждены Почетными грамотами и Благодарностями АО «Читаэнергосбыт». На Доску Почета занесены 11 сотрудников.

По Республике Бурятия: 2 работника награждены Почетными грамотами Министерства энергетики Российской Федерации; 9 представлены к поощрению Почетными грамотами Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства; 5 — Почетной грамотой Администрации города Улан-Удэ; 2 -Почетной грамотой Администрации Октябрьского района города Улан-Удэ; 1 — Почетной грамотой Администрации МО Баргузинский район Республики Бурятия; 1 — Почетной грамотой Администрации МО Курумканский район Республики Бурятия; 1 — Почетной грамотой Администрации МО Иволгинский район Республики Бурятия; 7-ми присвоены звания «Ветеран АО «Читаэнергосбыт», 27 — Почетными грамотами ТП «Энергосбыт Бурятии», 28 — Почетными грамотами АО «Читаэнергосбыт».

По итогам ежегодного корпоративного конкурса 12 сотрудников компании в двух регионах признаны лучшими в своей профессии.

Пресс-служба АО «Читаэнергосбыт»

www.e-sbyt.ru

Награды за профессионализм 0 Награды за профессионализм 1 Награды за профессионализм 2 Награды за профессионализм 3 Награды за профессионализм 4 Награды за профессионализм 5 Награды за профессионализм 6 Награды за профессионализм 7 Награды за профессионализм 8 Награды за профессионализм 9 Награды за профессионализм 10 Награды за профессионализм 11 Награды за профессионализм 12 Награды за профессионализм 13 Награды за профессионализм 14 Награды за профессионализм 15 Награды за профессионализм 16 Награды за профессионализм 17 Награды за профессионализм 18 Награды за профессионализм 19 Награды за профессионализм 20 Награды за профессионализм 21 Награды за профессионализм 22 Награды за профессионализм 23 Награды за профессионализм 24 Награды за профессионализм 25 Награды за профессионализм 26 Награды за профессионализм 27
15:31
786
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион