Руководители АО «Читаэнергосбыт» в составе правительственной делегации проверили готовность к прохождению нового отопительного сезона северных районов Республики Бурятия.

Руководители АО «Читаэнергосбыт» в составе правительственной делегации проверили готовность к прохождению нового отопительного сезона северных районов Республики Бурятия.
Советник генерального директора АО «Читаэнергосбыт» Анатолий Коробенков и директор по развитию ТП «Энергосбыт Бурятии» АО «Читаэнергосбыт» Владимир Шипулин в составе делегации правительства Республики Бурятия приняли участие в рабочей поездке по северным районам региона, в ходе которой в городе Северобайкальск, в Северо-Байкальском и Муйском районах проведен ряд встреч и совещаний по исполнению поручений правительства и главы республики, а также рассмотрены итоги подготовки к прохождению отопительного сезона 2020-2021 гг..
«Отсутствие замечаний к гарантирующему поставщику – это высокая оценка нашей работы», — отметил Анатолий Коробенков.
Также в ходе поездки представители гарантирующего поставщика встретились с активом поселков, представителями общественных организаций и руководителями предприятий региона. По словам Владимира Шипулина, «Энергосбыт Бурятии» постоянно реализует на территории республики политику клиентоориентированности. Для этого предоставляются дополнительные возможности обслуживания, развиваются дистанционные сервисы. Так, мобильное приложение АО “Читаэнергосбыт” — это удобное и простое приложение, разработанное специально для удобства потребителей — с его помощью любой житель Бурятии может оплатить за электроэнергию, передать показания, оформить заявку на дополнительные услуги.
Руководители АО «Читаэнергосбыт» в составе правительственной делегации проверили готовность к прохождению нового отопительного сезона северных районов Республики Бурятия. 0 Руководители АО «Читаэнергосбыт» в составе правительственной делегации проверили готовность к прохождению нового отопительного сезона северных районов Республики Бурятия. 1 Руководители АО «Читаэнергосбыт» в составе правительственной делегации проверили готовность к прохождению нового отопительного сезона северных районов Республики Бурятия. 2 Руководители АО «Читаэнергосбыт» в составе правительственной делегации проверили готовность к прохождению нового отопительного сезона северных районов Республики Бурятия. 3 Руководители АО «Читаэнергосбыт» в составе правительственной делегации проверили готовность к прохождению нового отопительного сезона северных районов Республики Бурятия. 4
10:15
1771
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион