АО «Читаэнергосбыт» в новогодние каникулы порадовало детей из детдома

АО «Читаэнергосбыт» в новогодние каникулы порадовало детей из детдома

На новогодних каникулах АО «Читаэнергосбыт» порадовало детей из Читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей им. В.Н. Подгорбунского выездом на спорткомплекс «Высокогорье».

Ребята катались на коньках, играли в хоккей, снежки, не скрывая своего счастья. Всех детей обеспечили коньками, поэтому участвовали в веселье все.

Второй год энергосбытовая компания дарит детям из детского дома радость на катке спорткомплекса «Высокогорье» на зимних каникулах.

— Спасибо большое, что вы нам дарите такие замечательные эмоции. Пусть все задуманное сбудется в новом году. Мы вам очень благодарны и хотим, чтобы вы оставались с нами! — поблагодарила АО «Читаэнергосбыт» педагог государственного учреждения социального обслуживания «Читинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей им. В.Н. Подгорбунского» Забайкальского края.

АО «Читаэнергосбыт» в свою очередь благодарит за сотрудничество Министерство физической культуры и спорта Забайкальского края, а также СОК «Высокогорье» за сотрудничество.

АО «Читаэнергосбыт» в новогодние каникулы порадовало детей из детдома 0 АО «Читаэнергосбыт» в новогодние каникулы порадовало детей из детдома 1 АО «Читаэнергосбыт» в новогодние каникулы порадовало детей из детдома 2 АО «Читаэнергосбыт» в новогодние каникулы порадовало детей из детдома 3 АО «Читаэнергосбыт» в новогодние каникулы порадовало детей из детдома 4 АО «Читаэнергосбыт» в новогодние каникулы порадовало детей из детдома 5 АО «Читаэнергосбыт» в новогодние каникулы порадовало детей из детдома 6 АО «Читаэнергосбыт» в новогодние каникулы порадовало детей из детдома 7
09:54
1336
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион