Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника

Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника

Сегодня воспитанники Читинского центра помощи детям, оставшимся без попечения

родителей им. В.Н. Подгорбунского окунулись в атмосферу новогоднего праздника в Забайкальском театре кукол «Тридевятое Царство».

Ребята посмотрели волшебную сказку «Лучик и Ёлка». Добрая и увлекательная история маленькой девочки и Лучика, с которыми происходили различные чудеса, очень понравилась детям.

После сказки детей ожидали веселые конкурсы, танцы, хороводы и песни с главными героями праздника — Дедом Морозом и Снегурочкой, а также их помощниками: Снеговиком, Крысавицей, мышами и Свиньей, символом уходящего года.

Фотосессия с новогодними героями завершила праздничное мероприятие. Ребята неохотно уходили домой — праздник удался!

АО «Читаэнергосбыт» уже не первый год шефствует над воспитанниками государственного учреждения социального обслуживания «Читинский центр помощи детям, оставшимся без попечения
родителей им. В.Н. Подгорбунского» Забайкальского края.

— Приближение Нового года заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку добрее и радостней! Пусть вера в чудо сохранится у детей как можно дольше. Здоровья, счастья и исполнения желаний в новом году! – поздравил генеральный директор энергосбытовой компании Алексей Голиков. 

Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 0 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 1 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 2 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 3 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 4 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 5 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 6 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 7 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 8 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 9 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 10 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 11 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 12 Дети из детского дома окунулись в атмосферу новогоднего праздника 13
17:12
1226
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион