​Благодарных потребителей!

​Благодарных потребителей!

Наталья Ерофеева, руководитель расчетной группы З ападного межрайонного отделения АО «Читаэнергосбыт».

Это отделение энергокомпании отвечает за сбытовую деятельность в Петровск-Забайкальском районе и в городе Петровск-Забайкальский, а также в Хилокском и Красночикойском районах.

— В западном МРО я работаю 15 лет, первая моя должность — «оператор», я разносила квитанции, делала контрольные обходы, — рассказывает о себе Наталья Петровна, — в 2005-м году стала агентом по сбыту энергии, затем — инженером повзаимодействию с сетевыми организациями. С 2015 года — руководитель расчетной группы.

В послужном списке Натальи Ерофеевой — награды за достойный труд на предприятии: звание «Ветеран «Читаэнергосбыт»», Почетная грамота и Благодарность компании.

Отдел, которым руководит Наталья Петровна, работает с юридическими лицами (предприятиями и организациями): расчет, формирование и выдача платежных документов, проведение сверки расчетов с потребителям, формирование актов сверки.

— Не буду сравнивать- какая работа труднее: с населением или с юридическими лицами. Правило одно: сколько киловатт потребили, столько и оплатите, — говорит наша героиня. — Если не платят, ведем претензионную работу, обращаемся в суды.

Поздравляя с Днем энергетика своих коллег, Наталья Ерофеева желает благодарных, платежеспособных потребителей.

— С Днем энергетика и Новым годом! Карьерного роста, удачи в жизни и семейного благополучия!

13:42
1211
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ

© 2005-2023

Регион:

Выберите регион